GPS-навигаторы Garmin Nuvi по сниженным ценам

Изменения в регламенте и новости магазина
Ответить
Аватара пользователя
Marineclub
Администратор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:28
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

GPS-навигаторы Garmin Nuvi по сниженным ценам

Сообщение Marineclub »

В связи с появлением на рынке Украины неофициальных приборов которые прошли восстановление (W/B, N.O, RF), официальным дистрибутором Garmin в Украине проводятся мероприятия, направление на уменьшение числа неофициальных приборов Garmin на украинском рынке. В этой связи мы предлагаем официальные приборы Nuvi W/B по доступным ценам:
  • nuvi 205
  • nuvi 205 W
  • nuvi 265 W
  • nuvi 715 WT
[/b]
Отличие наших приборов от тех, которые ввозятся в Украину неофициально в том, что наши приборы:
  • имеют официальную гарантию (синий гарантийный талон) от официального дистрибутора 1 год. Сервисный центр находится в Украине, а не в Америке или Англии, как в случае с «серыми» приборами.
  • В комплекте со всеми приборами идет лицензионная карта Украины НавЛюкс (бесплатное обновление on-line или в центрах техподдержки, а также лицензия, серийный номер и 25-и значный код разблокировки указан в гарантийном талоне )
  • Обратите внимание: у нас только те приборы, в которых была повреждена лишь оригинальная упаковка.
  • на коробке присутствует наклейка «Карта Навлюкс»
Не доверяйте утверждениям о том, что официальная гарантия Garmin, которая идет с "серым" прибором, Вам чем то поможет в суровых местных условиях. Для осуществления международной гарантии Garmin необходимо предоставить чек на приобретение этого прибора в Америке или Англии. Если Вы отправляете на ремонт прибор по гарантии Garmin, то платите за пересылку в сервисный центр в Англии в обе стороны. При этом при получении прибора после ремонта, если таможенная служба определит таможенную стоимость (стоимость прибора + стоимость доставки) Вашего прибора выше 200$, то Вам придётся еще заплатить таможенную пошлину и т.д.

Гарантия на приборы привезенные из Америки или Европы в Украине не поддерживается.
с уважением,
MarineClub.ua
Ответить